Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В России развернули производство LADA Vesta SW и Vesta SW Cross
Эксклюзив

В России развернули производство LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

219


В России развернули производство LADA Vesta SW и Vesta SW Cross
На территории России развернули производство LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross от компании "АвтоВАЗ". Сведения об этом подтвердили сотрудники отечественного бренда.


Vesta SW и SW Cross призваны пополнить на территории России модельный ряд LADA Vesta. Указанное авто сохраняет свои позиции, оставаясь одним из наиболее востребованных непосредственно в РФ. Так, согласно итогам за первые восьми месяцев 2017, транспорт находится на третьей строчке в общем рейтинге по объемам реализации. В "АвтоВАЗе" обещают, что новые модели, поступающие непосредственно в серийное производство, смогут успешно соединить в себе как черты кроссоверы, так и экспрессивный дизайн.
Отмечается, что ключевое внимание уделялось настройке подвески Vesta SW, в учет принималось обновленнное распределение массы транспорта. В случае с SW Cross также предусмотрена улучшенная подвеска, где производитель увеличил дорожный просвет. Повысить маневренность продуктов "АвтоВАЗа" удалось посредством внедрения 33 новых штампованных деталей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК