Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Во Франкфурте дебютирует рестайлинговый Ford Mustang
Эксклюзив

Во Франкфурте дебютирует рестайлинговый Ford Mustang

188


Во Франкфурте дебютирует рестайлинговый Ford Mustang
В рамках автошоу на территории Франкфурта состоится официальный дебют рестайлинговой версии Ford Mustang. Представители американского производителя отмечают, что ориентирована модель на рынок Европы.


Обновленный Ford Mustang обзавелся новыми воздухозаборниками, другим бампером и решеткой радиатора, также изменения затронули и фары головного света. При приобретении пакета Performance Pack также предусмотрен модернизированный спойлер и патрубки выхлопной системы, имеется в наличии дифузор черного цвета. В топовой модификации продукт бренда из США получит атмосферный мотор V8 объемом 5.0 литров, чья мощность возросла до 450 лошадиных сил. В базовом варианте Ford Mustang обзавелся двигателем V4 на 2.3 литра, и в данном случае производительность сократилась до 290 "лошадок" при прежних 317. Впрочем, американский производитель настаивает, что благодаря АКПП на десять скоростей динамические свойства авто ничуть не ухудшились.
Модель получит обновленную подвеску MagneRide, однако на рынок Европы Ford Mustang в рестайлинговом варианте выйдет не ранее второй половину 2018.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК