Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Сочи Mercedes насмерть сбил 38-летнюю женщину
Эксклюзив

В Сочи Mercedes насмерть сбил 38-летнюю женщину

158


В Сочи Mercedes насмерть сбил 38-летнюю женщину
На территории Сочи авто Mercedes под управлением 24-летнего водителя осуществило наезд на 38-летнюю гражданку. Полученные женщиной травмы оказались слишком серьезными, и она скончалась до прибытия медиков.


По имеющимся сведениям, отмечен инцидент около 16:00 понедельника, 11 сентября, недалеко от поселка Красная Поляна. При въезде в тоннель водитель Mercedes-Benz S400 не заметил пытавшуюся перебежать дорогу в не отведенном для этого месте женщину, допустив наезд. Удар оказался такой силы, что передняя часть золотистого цвета иномарки примялась, также наблюдалась трещина в области лобового стекла. На место вызвали медиков, однако к моменту их прибытия 38-летняя гражданка уже была мертва.




Пользователи в соцсетях делились роликами с места событий, также кто-то из них рассказал, что на месте, где произошло ДТП, люди часто делают селфи, и покойная гражданка якобы намеревалась сделать то же самое. По факту случившегося сотрудниками ГИБДД Сочи организована проверка, после чего будет утверждено процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК