Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за ДТП с фурой в Воронеже образовалась пробка
Эксклюзив

Из-за ДТП с фурой в Воронеже образовалась пробка

188


Из-за ДТП с фурой в Воронеже образовалась пробка
На территории Воронежа зафиксировано ДТП с участием фуры и легкового автомобиля Mazda. Вследствие указанной аварии в городе образовалась значительная пробка, о чем свидетельствую данные соответствующего сервиса от "Яндекса".


По имеющимся сведениям, отмечено ДТП утром вторника, 12 сентября, на перекрестке, размещенном недалеко от площади Застава. Там не смогли разминуться грузовое авто и легковушка Mazda. Что именно послужило причиной аварии источниками не уточняется, однако имеются данные, что никто из участников происшествия серьезно не пострадал.
Предоставляются сведения, что столкнувшийся транспорт в итоге перегородил движение авто в сторону центра по улице Плехановской, а также по направлению к Донбасской, непосредственно в сторону Средне-Московской улицы. По этой причине другим водителям приходится ехать в объезд. Со временем затор растянулся до памятника Славы, а скорость движения по территории Московского проспекта составляет не более 3 км/час. Согласно сервису "Яндекс", пробки в Воронеже на указанном участке достигаю 8 баллов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК