Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Десятки домов в Ростове останутся без электричества
Эксклюзив

Десятки домов в Ростове останутся без электричества

173


Десятки домов в Ростове останутся без электричества
Жители Ростова-на-Дону в очередной раз останутся без света. По информации от местных коммунальных служб, причиной отключений станет проведение плановых ремонтных работ.



Без электричества останется более 20 улиц Ростова-на-Дону. Согласно данным от коммунальщиков, отключения будут проводиться 18-21, 25 и 26 сентября. Кроме того, 22 сентября света не будет в нескольких районах города в период с 9 до 17 часов.

13 сентября без электричества останутся несколько домов по улице Должанской. Также отключения планируются на улице Мадояна и Туманной. 15 сентября света не будет на улице Дарвина и Линейной. На следующий день ремонтные работы перекинутся на Песчанокопскую и Лучевую. 19 сентября отключат от электричества улицу Должанскую.




В Управлении ЖКХ по региону отметили, что ремонтные работы обусловлены многочисленными сбоями в работе систем энергоснабжения. Кроме того, сами жильцы домов на вышеперечисленных улицах неоднократно просили провести проверки линий, так как при малейших изменениях погодных условиях появляются проблемы с подачей энергии. Ремонтные работы обещают завершить в течение недели.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК