Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Задержан второй подозреваемый в убийстве фермера в Волгоградской области
Эксклюзив

Задержан второй подозреваемый в убийстве фермера в Волгоградской области

138


Задержан второй подозреваемый в убийстве фермера в Волгоградской области
В Светлоярском районе 7 сентября на поле был найден труп мужчины 1975 года рождения. Как выяснилось позже, это был фермер Волгоградской области, которого за издевательства забили до смерти его же наёмные работники. Оба подозреваемых задержаны.



Труп мужчины на поле был найден со связанными конечностями и множественными тяжкими травмами головы. Полиция возбудила уголовное дело. По горячим следам был задержан один из рабочих, который, по его словам, поддавался издевательству со стороны погибшего. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что на почве очередного конфликта схватил палку и забил работодателя, затем связал и оставил в поле. Вернувшись на ферму, он со своим родным братом принял решение удариться в бега.




В поисках документов они обыскали машину погибшего и нашли там 200 тысяч рублей. Забрав их, братья удалились с места происшествия, однако один из них был пойман оперативной группой практически сразу же, а второй задержан 12 сентября на границе с Казахстаном. Он на данный момент доставлен в Волгоградскую область для проведения следственных мероприятий.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК