Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонская возмутилась критикой Мединского из-за «Матильды»
Эксклюзив

Поклонская возмутилась критикой Мединского из-за «Матильды»

177


Поклонская возмутилась критикой Мединского из-за «Матильды»

13 сентября – ИА «Ньюс». Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила министру культуры Владимиру Мединскому, который раскритиковал ее позицию по фильму «Матильда».


— В то время как у министра переполнена чаша терпения, адвокат Учителя ищет себе охрану и анонсирует новые преступления, вспоминая криминальных авторитетов Питера — бывшие партнеры режиссера выкладывают информацию о подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма «Матильда», а также предоставлении недостоверных документов для получения прокатного удостоверения, — написала Поклонская в Facebook.




Также бывший генпрокурор Крыма добавила, что кинотеатры и телеканалы имеют право отказаться от показа непонятного фильма «Матильда», в создании которого был занят уроженец Западной Украины.


Напомним, ранее Мединский обрушился с критикой на Поклонскую. По его словам, непонятно, какими соображениями руководствуются депутат Госдумы Наталья Поклонская и разнокалиберные «активисты»-поджигатели, затевая и поддерживая гвалт вокруг картины.


В связи с этим министр культуры попросил правоохранителей обеспечить соблюдение законности и жестко пресечь давление на государство и кинобизнес со стороны распоясавшихся «активистов».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК