Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Галкин предсказал возвращение Малахова на Первый канал через три года
Эксклюзив

Галкин предсказал возвращение Малахова на Первый канал через три года

174


Галкин предсказал возвращение Малахова на Первый канал через три года
Максим Галкин предсказал возвращение Андрея Малахова на Первый канал. По словам юмориста, телеведущий снова будет вести «Пусть говорят» через три года.



Галкин отметил, что уход Малахова с Первого канала является большой потерей для российского телевидения. Ведущий был «на одной волне» с телезрителями, что давало ему возможность не только быстро завоевывать любовь поклонников, но и вызывать доверие. Галкин отметил, что недавно пошутил над коллегой в Instagram, однако сделал это только из соображений юмора.




«Малахов может вернуться на Первый канал через три года, когда пройдет период эмоционального стресса. Причину его ухода мы не знаем по сей день, однако очевидно, что имели место определенные разногласия в работе. На «России 1» он также обязательно найдет себя, однако все любят его именно за то самое шоу», - написал Галкин на своей странице в Instagram.

По словам Галкина, телевидение в настоящее время переживает не самые лучшие времена. Все зрители постепенно переходят в интернет, где им дана возможность самостоятельно выбирать интересующую их информацию. Малахов, по мнению Галкина, был одним из немногих, кто смог вернуть поклонников обратно к телевизору.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК