Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новое поколение автомобилей Tesla Roadster до скорости 100 км/ч разгонится за 2 секунды
Эксклюзив

Новое поколение автомобилей Tesla Roadster до скорости 100 км/ч разгонится за 2 секунды

157


Новое поколение автомобилей Tesla Roadster до скорости 100 км/ч разгонится за 2 секунды

Илон Маск заявил, что новое поколение автомобилей Tesla Roadster с открытым верхом до скорости 100 км/ч будет разгоняться за 2 секунды. Концепт автомобиля был представлен еще пять лет назад, но модель до сих пор находится в стадии разработки.
Илон Маск отмечает, что новое поколение автомобиля не является первостепенной задачей для производителей, поскольку разработчики сосредоточены на других проектах. Бизнесмен считает, что результат 100 км/ч за 2 секунды будет считаться удачным только в том случае, если автомобиль сможет преодолеть его прямо после выхода с конвейерной ленты и на стандартной резине.
Новый родстер построят на базе Tesla Model 3. Предварительная дата презентации автомобиля должна пройти в 2019 году. Кроме того, компания Tesla планирует в скором будущем представить электронный мотоцикл, автобус и малый кроссовер. Появление автомобиля на своей странице в Twitter анонсировал Илон Маск.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК