Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Челябинске мужчина убил и расчленил соседа по коммунальной квартире
Эксклюзив

В Челябинске мужчина убил и расчленил соседа по коммунальной квартире

165


В Челябинске мужчина убил и расчленил соседа по коммунальной квартире
Правоохранительные органы Челябинска 11 сентября обнаружили расчленённый труп мужчины. В содеянном признался сосед погибшего по коммунальной квартире. В данный момент подозреваемый находится под стражей.



В ночь с 9 на 10 сентября соседи 66-ти и 38-ми лет по коммунальной квартире вместе расслаблялись и распивали спиртные напитки. В ходе застолья вспыхнул конфликт, старший из мужчин схватил нож и зарезал второго, который скончался на месте. Для скрытия преступления труп был расчленён. Конечности мужчина отнёс в челябинский городской бор, а тело спрятал в подвале. Полицию вызвал знакомый погибшего по причине того, что в течение длительного времени не мог с ним связаться.




По приезду сотрудниками охраны правопорядка Челябинска были обнаружены в квартире следы крови, которые направлялись к подвалу. Подозреваемый не пытался бежать, но сначала отрицал свою причастность к произошедшему. Однако когда тело было найдено, он признал вину и был задержан. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство, но следствие ещё ведётся.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК