Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 15.06.2017: Наталья Фриске призналась, что до сих пор не может смириться со смертью сестры
Эксклюзив

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 15.06.2017: Наталья Фриске призналась, что до сих пор не может смириться со смертью сестры

205


Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 15.06.2017: Наталья Фриске призналась, что до сих пор не может смириться со смертью сестры

Жанна Фриске 15.06.2017: последние новости. 15 июня 2015 года из жизни ушла известная российская певица Жанна Фриске. Ее забрала ужасная болезнь, которую не удалось одолеть даже спустя годы дорогого лечения. Сегодня все родные и верные поклонники артистки почтят ее светлую память.
Сестра эстрадной дивы Наталья Фриске обнародовала на своей странице в соцсети пост, посвященный этой печально дате. Она призналась, что до сих пор не может смириться со смертью Жанны.

«Девочка моя… Моя родная сестренка... Говорят, время лечит, но в нашем случае только хуже. С каждым днем все тяжелее дышать. Постоянно думаю о тебе… Почему ты? Почему тебя больше нет с нами? В 22.07 будет 2 года как твое сердечко перестало биться. До сих пор, как в страшном сне, каждый раз надеюсь, что это всего лишь сон», - пишет сестра Фриске.




Жанну обожали и любили тысячи людей, ею гордилась семья и восхищался гражданский супруг. Певица была прекрасным человеком с чистой, доброй душой. Но, к сожалению, несмотря на все ее заслуги и добродетель, у певицы развилась крайне агрессивная опухоль. Родные, близкие и фанаты хорошо помнят, как она отчаянно боролась онкологией и при этом никогда не унывала.

Поклонники отозвались на пост Натальи, выразив скорбь по безвременно ушедшей артистке:

«Наташенька, невозможно свыкнуться с утратой вашей девочки. Вы живете для нее, для мамы и папы. Жанна всегда с вами. Я очень люблю и уважаю вашу семью - вы красивые, сильные и очень хорошие люди. Только в такой семье мог родиться такой удивительный человечек как Жанна Фриске, а вы просто копия. Улыбайтесь, дорогая, эта улыбка Жанны живет в вас».

«Наташа, вы держитесь. Пусть у вас и вашей семьи все будет хорошо, Бог хранит и оберегает вас. Сил вам и всей вашей семье, здоровья. Так хочется поддержать вас».

«Очень жаль… Красивая, талантливая… Почему Бог забирает к себе таких молодых и так рано? Вам терпения и сил. Конечно, это слова, но жизнь продолжается».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК