Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве из-за велопарада ограничат движение 17 сентября
Эксклюзив

В Москве из-за велопарада ограничат движение 17 сентября

188


В Москве из-за велопарада ограничат движение 17 сентября
В Москве из-за запланированного велопарада будет временно ограничено движение транспорта по основным улицам мегаполиса. Несколько набережных и улиц будут перекрыты сотрудниками столичного ГИБДД, движение откроют постепенно, по мере прохождения колонны.



В рунете, в аккаунте Департамента транспорта московской мэрии, в соцсети Twitter, указывается, что в период с 11:45 до 13:20 (мск) движение перекроют по улице 1905 года и Мантулинской улице. Наряды ДПС будут выставлены с целью перекрытия проезда по Краснопресненской, Кремлёвской, Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Фрунзенской, Пречистинской, Москворецкой, Сыромятнической, Лефортовской, Рубцовской и Русаковской набережным. Закроют движение по улице Бориса Галушкина и Ростокинскому проезду, по улице Космонавтов и Звёздному бульвару.
Особо отмечено, что 17 сентября в период с 04:00 до 16:00 перекроют движение по участкам Звёздного бульвара, а также Останкинского проезда. С 10:00 до 15:00 (мск) движение закроют по одному сегменту на 1-м Красногвардейском проезде.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК