Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Нюша беременна: последние новости и фото
Эксклюзив

Певица Нюша беременна: последние новости и фото

462


Певица Нюша беременна: последние новости и фото

Пресса присваивает еще одной звезде российского шоу-бизнеса известной певице Нюше беременность. Все это по причине того, что на популярною премию Муз-ТВ 2017 певица прибыла в платье свободного кроя и несколько посвободнее в части живота. Поклонники же привыкли откровенные наряды Нюши или более приталенный.
Хоть Нюша и тщательно скрывает от любопытных глаз подробности своей личной жизни стало известно, что у певицы есть возлюбленный Игорь Сивов, с которым Нюша ведет активные приготовления долгожданной свадьбе. Предложение Сивов сделал певице в январе 2017 года и Нюша ответила «Да!». Где же именно состоится свадьба двоих влюбленных, и ее дата хранится в строгой тайне. Фанаты этой пары с нетерпением просматривают все новости о этой паре.




Певица Нюша беременна: последние новости


Игорь Сивов – генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта. Пресса пишет, что Сивов был женат и имеет 2-х детей. Игорь старше совей избраницы на 10 лет. Нюша продолжительное время не объявляла, кто же стал ее избранником и всего лишь в конце 2016 оказалось известно с кем-же встречается певица. Влюбленная парочка все свое свободное время проводит вдвоем.

Певица Нюша беременна: фото


Певица Нюша беременна: последние новости и фото



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК