Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок Конфедераций 2017 паспорт болельщика: где выдают, зачем нужен, как получить
Эксклюзив

Кубок Конфедераций 2017 паспорт болельщика: где выдают, зачем нужен, как получить

150


Кубок Конфедераций 2017 паспорт болельщика: где выдают, зачем нужен, как получить

Паспорт болельщика — это очень важный и необходимый документ для визита матчей Кубка конфедераций. Этот документ предоставляется сразу после приобретения билета на какой-нибудь матч.
Паспорт болельщика оформляется персонально. Если Вы хотя один раз купили билет на предстоящую игру он выдается забесплатно. Если же Вы иностранец и не имеете визы, а также без гражданства Вы можете, не имея никаких проблем въехать в страну по паспорту болельщика на период проведения Кубка конфедераций, а еще вдобавок остаться до 10-ти дней до и после турнира.
Так как же получить паспорт болельщика?
Для начала подаем заявку на оформление FAN ID и заполнить коротенькую анкету. Обязательно укажите свои личные, а также паспортные данные, подкрепите фотографию и сообщите номер заказа билета. FAN ID будет подтверждён на протяжении не более 72 часов, после этого он доступен к выдаче или отправке. Если болельщик не обнаружен ни в каких чёрных списках, а также не потерял возможность посещения спортивных арен, и что самое главное, если все Ваши личные данные указаны правильно у Вас не окажется никак проблем. Забрать уже сделанный документ возможно в любой удобный для Вас день в одном из 10 центров выдачи паспорта болельщика в городах Кубка конфедераций или также Вы можете заказать почтовую доставку.

Кубок Конфедераций 2017 паспорт болельщика


У гостей Кубка конфедераций FIFA есть больная возможность взять дубликат паспорта болельщика. Если Вы иностранный гражданин и допустим оставили паспорт болельщика дома, Вам смогут выдать копию своего FAN-ID сразу же спустя прибытия в Россию.




Уже работают пункты технической поддержки паспортов болельщиков в пунктах пропуска через государственную границу в аэропортах городов-организаторов Кубка (Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва), аэропортах Казани и Сочи), в Пулково (Санкт-Петербург).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК