Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Возрожденный внедорожник Chevrolet Blazer засняли на тестах в США
Эксклюзив

Возрожденный внедорожник Chevrolet Blazer засняли на тестах в США

198


Возрожденный внедорожник Chevrolet Blazer засняли на тестах в США
В интернете размещены фотоснимки прототипа возрожденного внедорожника Chevrolet Blazer. Автомобиль заснят при прохождении дорожных тестов в США, в штате Мичиган, на Милфордском полигоне, принадлежащего корпорации General Motors.



Фотошпионы запечатлели прототип возрожденного внедорожника Chevrolet Blazer, его кузов был тщательно укрыт камуфляжной плёнкой и черной тканью. Эксперты, проанализировав фотоснимки, предположили, что дизайн новинки напоминает модель Chevrolet Equinox. Низкий центр тяжести автомобиля и небольшие колёса указывают на городскую версию внедорожника, не рассчитанного на бездорожье. Автомобиль получит технические характеристики сити-кара.
На рынке США и Канады внедорожник будет составлять конкуренцию Jeep Wrangler, Ford Bronco, Nissan Murano и Ford Edge. Премьера возрожденного Chevrolet Blazer состоится в рамках детройтского автосалона, ожидаемого в 2018 году. В дилерские сети автомобиль поступит в 2019 году. Информация о намерении GM возродить модель Blazer ранее была размещена в Сети.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК