Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Летиция Каста и актер Луи Гаррель тайно поженились
Эксклюзив

Летиция Каста и актер Луи Гаррель тайно поженились

133


Летиция Каста и актер Луи Гаррель тайно поженились

Популярная французская топ-модель Летиция Каста вышла замуж за актера Луи Гарреля. Как сообщают СМИ - пара не стала афишировать данное событие, а предпочла тайно узаконить свои отношения.
Бывший "ангел" Victoria's Secret 39-летняя Летиция и моложе ее на несколько лет главный ловелас французского кино Луи Гаррель официально стали супругами. До того, как решиться на столь ответственный шаг, влюбленные провстречались около трех лет. Для обоих это первый опыт брака. В отличии от множества знаменитостей, которые делают многочисленный пиар на подобных событиях, пара решила отмалчиваться и не привлекать к столь трепетному и важному для них событию чрезмерного внимания зевак.
Однако кое-что журналистам все-так удалось разузнать. Сообщается, что торжество состоялось на одном из пляжей острова Корсики, с которым у моделей связаны теплые воспоминания. Именно там прошло ее детство. Также известно, что на закате гости прибыли на пляж на лодках. Выглядело все невероятно красиво и романтично. По словам очевидцев, свадьба была далека от громкого застолья, а больше напоминала теплую семейную встречу. На празднике присутствовали ближайшие друзья и родственники пары. Разумеется, что и трое детей невесты от прошлых отношений не смогли пропустить такое важное событие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК