Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА сыграет суперматч с «Металлургом» в центральной встрече КХЛ
Эксклюзив

СКА сыграет суперматч с «Металлургом» в центральной встрече КХЛ

148


СКА сыграет суперматч с «Металлургом» в центральной встрече КХЛ

Петербургские «армейцы» еще не знали поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Команда Олега Знарка на данный момент оторвалась от ближайшего преследователя в лице ЦСКА на пять баллов и не собирается на этом останавливаться.


Тем не менее, сегодня риск потерять очки у клуба с берегов Невы крайне велик. Противостоять им будет магнитогорский «Металлург», который желает отомстить за прошлогодний финал Кубка Гагарина. Потому мотивация «Магнитки», даже несмотря на все ее потери, будет запредельной.




Однако фаворитом предстоящей встречи все равно будут «армейцы». Во-первых, они играют у себя дома. Во-вторых, СКА в прошедшее межсезонье сумел качественно заменить потери Дадонова и Шипачева. У «Металлурга» же этого не произошло, а потому равноценной замены Зарипову и Крису Ли пока не наблюдается.


Многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч СКА – «Металлург Мг». Букмекеры считают, что петербуржцы одержат очередную победу. Коэффициент на победу «армейцев» равен 1,47, на победу «Магнитки» - 5,22, на ничью – 5,36.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК