Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » BMW 640i Gran Turismo 2018 года выпуска будет стоить $70 тысяч
Эксклюзив

BMW 640i Gran Turismo 2018 года выпуска будет стоить $70 тысяч

230


BMW 640i Gran Turismo 2018 года выпуска будет стоить $70 тысяч

Немецкая торговая марка класса премиум BMW поделилась некоторыми фактами касаемо новинки бренда - автомобиля BMW 6 Series GT. Известно, что официальная презентация запланирована на середину сентября, она пройдет во Франкфурте.

Сообщается, что в Интернет досрочно "слили" фотографии новой модели. Из них видно, что автомобиль получил лаконичный спортивный дизайн. Разработчики и дизайнеры отметили, что новый BMW стал на 87 мм длиннее и теперь его длина 5 091 мм. Голосовое управление, адаптивная подвеска, круиз-контроль, внушительный экран мультимедийной системы - в "начинке" новоиспеченной машины.
Новый автомобиль стал на 115 килограммов легче, также инженеры значительно снизили коэффициент лобового сопротивления и теперь этот показатель составил лишь 0,25 Cd. 6 Series GT поступит в продажу в трех модификациях, базовым в модели будет 3,0-литровый дизель, он способен генерировать 265 л.с. Все встроенные моторы будут доступны с 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом, за дополнительную плату предложат систему полного привода. Примерная цена за свежую модель составит примерно 70 тысяч долларов США.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК