Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лазарев: "Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль"
Эксклюзив

Лазарев: "Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль"

147


Лазарев: "Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль"

Семнадцатого июня в эфире ток-шоу «Однажды…» популярный российский певец, телеведущий и актёр поделится самым сокровенным. Только в разговоре с Сергеем Майоровым певец пролил луч света на самое мрачное событие для его семьи, как потеря старшего брата, а также раскрыл обстоятельства приобретения нового для себя статуса отца-одиночки.
Побеседовав с ведущим программы «Однажды…» Сергей Лазарев рассказал, что информация, которую поклонники могут видеть на страницах социальных сетей своих кумиров – лишь десять процентов, если не меньше, всей их жизни. Он подчеркнул, что зритель не должен знать всего, а исполнитель должен сохранять некоторую тайну, иметь личную жизнь.
Однако певец поделился несколькими подробностями своего страшного горя, сказав, что на следующий день после похорон брата ему пришлось играть в комедийном спектакле, но хуже всего то, что по сценарию они хоронили брата. В интервью, которое выйдет совсем скоро, на канале НТВ Сергей Лазарев поделился очень личными вещами: с улыбкой на лице рассказал о том, как подрастает его сын Никита, которому не так давно исполнилось три года, а так же о любимой женщине.
Не обошли стороной и тему распада когда-то популярного дуэта Smash и планов на дальнейшую сольную карьеру, а так же опыте участия на «Евровидении».
Полная версия разговора по душам с Сергеем Лазаревым в программе «Однажды…» 17 июня в 16:20 на телеканале НТВ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК