Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники разочарованы внешним видом располневшей МакSим
Эксклюзив

Поклонники разочарованы внешним видом располневшей МакSим

220


Поклонники разочарованы внешним видом располневшей МакSим
Поклонники певицы МакSим несколько разочарованы внешним видом кумира, считая, что знаменитость набрала пару лишних кг. Негодование публика начала проявлять после посещение исполнительницей эфира на "Новом радио".


Не так давно МакSим приняла участие в интервью на "Новом радио", где отвечала на вопросы слушателей. Видеотрансляция визита звезды фиксировалась на камеру, и поклонники оказались разочарованы увиденным. Они не смогли узнать кумира в девушке с опухшим лицом, притом глаза звезды скрывались за темными очками. Под видеозаписью фанаты начали выражать свое разочарование внешним видом Марины Максимовой, отмечая, что для своих 34 лет выглядит она неважно, и за последнее время исполнительница заметно прибавила в весе.
Впрочем, совсем недавно публика заподозрила МакSим в анорексии, сетуя на излишнюю худобу отечественной певицы. Позднее знаменитость призналась, что в настоящее время у нее нет возможности заниматься спортом, и именно этот момент, по мнению некоторых поклонников, и послужил причиной набора веса.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК