Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники приписывают Курбану Омарову алкоголизм
Эксклюзив

Поклонники приписывают Курбану Омарову алкоголизм

204


Поклонники приписывают Курбану Омарову алкоголизм
Поклонники заподозрили, что предприниматель Курбан Омаров страдает от алкоголизма. На такие мысли пользователей сети натолкнул болезненный вид избранника Ксении Бородиной.


После измены со стороны Курбана Омарова поклонники Ксении Бородиной начали бдительно следить за поведением мужчины, указывая на все его промашки. Так, накануне стало известно, что в последнее время он все меньше времени уделяет бизнесу, и пока его супруга работает, мужчина ведет домашние дела и следит за детьми. Кроме того, периодически предприниматель рекламирует различные "сомнительные" товары, и публика начала замечать, что Омаров стал плохо выглядеть.
На это впервые обратили внимание во время посещения супругом Бородиной премьеры нового сезона Comedy Club, когда у него отметили отечность лица и бледность. Кроме того, деятель ведет собственный блог, и все чаще поклонникам кажется, что видео он записывает после бурного застолья. Фанаты волнуются, что Курбан Омаров пристрастился к спиртному, призывая ведущую "Дома-2" обратить внимание на состояние мужа.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК