Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Неизвестный с ножом напал на девушку возле института МВД в Красноярске
Эксклюзив

Неизвестный с ножом напал на девушку возле института МВД в Красноярске

162


Неизвестный с ножом напал на девушку возле института МВД в Красноярске
Возле института МВД на территории Красноярска неизвестный злоумышленник с ножом набросился на девушку. Спасти потерпевшую от грабителя удалось курсантам учебного заведения, передают СМИ со ссылкой на источники в органах правопорядка.


Отмечен инцидент 14 сентября в Зеленой Роще, когда вечером местная жительница возвращалась через лес домой. Неожиданно перед ней появился неизвестный мужчина и, угрожая гражданке ножом, попытался вырвать сумочку. Однако потерпевшая тут же начала кричать, привлекая внимание, а напуганный грабитель успел нанести ей резанную рану в области уха. Поблизости с местом инцидента размещался корпус Сибирского юридического института МВД, курсанты которого услышали возглас и бросились на помощь.
Злоумышленник пытался скрыться, но был задержан лейтенантом и его коллегами, а затем его передали в руки правоохранителей. Позднее выяснилось, что курсанты помогли арестовать ранее имевшего судимость 31-летнего гражданина, сидевшего за убийство. Потерпевшей оперативно оказана медицинская помощь.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК