Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опубликовано официальное видео нового 2018 Honda Civic Type R
Эксклюзив

Опубликовано официальное видео нового 2018 Honda Civic Type R

225


Опубликовано официальное видео нового 2018 Honda Civic Type R

Опубликовано официальное видео нового 2018 Honda Civic Type R для северо-американского авторынка. Необычная презентация показывает оборудование и технические характеристики авто, его предполагаемая стоимость – не ниже $33,9 тысяч.
Менеджмент компании Honda презентовал видео о новом Civic Type R 2018.Машина предназначена для реализации на северо-американском авторынке, поэтому видеопрезентация демонстрирует все ее преимущества. До выхода официального видео в Сети публиковали ряд обзоров, созданных со ссылкой на инсайдерские данные. Видео показывает качественное исполнение авто. Его движение обеспечивается шестиступенчатой мезанической КПП и двухлитровым турбо-двигателем.
В условиях автобана новинка может разогнаться до 241 км/час. Она удобна в эксплуатации, обладает качественной системой рулевого управления и чуткой обратной связью. В модели Honda предусмотрено повышенное сцепление, минимальный крутящий момент.
Официальная цена машины пока не разглашается. По мнению экспертов, она будет не ниже $33900. Недавно Оane.ws писал о появлении обновленной Honda Fit на рынках стран Европы и Америки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК