Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Константин Меладзе ругает Веру Брежневу за то, что она мало ест
Эксклюзив

Константин Меладзе ругает Веру Брежневу за то, что она мало ест

207


Константин Меладзе ругает Веру Брежневу за то, что она мало ест

Во время эфира передачи «Смак» с Иваном Ургантом певица Вера Брежнева рассказала, что ее муж Константин Меладзе с детьми ругают ее за то, что она слишком мало ест. Брежнева также сообщила, что старается питаться правильно, а ее рацион сбалансирован белками, углеводами и жирами.
В самом начале передаче певица подарила Урганту кусок сала, который приготовила ее мама. Позже она рассказала, что из-за отсутствия времени не может готовить вкусности своим дочерям Соне и Саре. «Позор», - безапелляционно отметила Брежнева.

Кроме того, исполнительница призналась, что ест мало из-за плотного гастрольного графика и не всегда ей удается выделить время для полноценного обеда и приходится довольствоваться перекусами бутербродами. Для того, чтобы держать себя в форме, Брежнева занимается на пилатесе и беговой дорожке, а также для сохранения плоского и подтянутого живота делает упражнение «планка».
Во время передачи ведущий и гостья не обошли тему детей. Так, Брежнева рассказала, что ее старшая дочь 16-летняя Соня планирует построить карьеру в кинематографе. Более того, девушка прошла обучение на курсах актерского мастерства в Лос-Анджелесе. Однако, кем именно быть в киноиндустрии Соня не определилась. Также девушку интересует и модельный бизнес и она иногда выходит на подиум.
Ранее на своей странице в Instagram Константин Меладзе опубликовал снимок с Верой Брежневой в мужской рубашке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК