Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под припаркованным авто в Ленобласти провалился асфальт
Эксклюзив

Под припаркованным авто в Ленобласти провалился асфальт

210


Под припаркованным авто в Ленобласти провалился асфальт
На территории Ленобласти под припаркованным авто неожиданно провалился асфальт. По словам очевидцев событий, вследствие инцидента транспортное средство едва ли не оказалось под землей.


Согласно предоставляемым сведениям, инцидент имел место быть в субботу, 16 сентября, на территории населенного пункта Кудрово, входящего в состав Всеволожского района. Renault Logan был припаркован у обочины на улице Столичной, однако неожиданно почва возле него начала обрушиваться, и заднее колесо иномарки буквально зависло над провалом. Благодаря расположению транспортное средство уцелело, но на место произошедшего были вызваны коммунальные службы.
Предварительно, диаметр ямы составил порядка 1,5 метра, а глубина — 2 метра. Что послужило причиной обрушения дорожного покрытия неизвестно, однако очевидцы видели, что после инцидента на место прибыли ремонтники и пытались оперативно засыпать провал. Также некоторые жители Кудрово отметили, что асфальт на указанном участке меняли всего несколько месяцев назад.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК