Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

190


Гороскоп на 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 сентября 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 17 сентября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Овну необходимо выбрать верную тактику поведения, чтобы окружить себя приятными людьми. Кстати, от этого будет зависеть не только рабочая, но и личная сфера.
Гороскоп Телец. Не исключено, что ожидаемое материальное вознаграждение задержится, и ваши планы относительно предстоящих приобретений могут измениться. Родственникам понадобится срочно купить что-то необходимое.

Гороскоп Близнецы. Вы можете рассчитывать на удачу как делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые перспективные знакомства.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку многообещающий проект, который предложит друг-бизнесмен. Главное, не раскачивайтесь долго, а сразу же соглашайтесь.

Гороскоп Лев. Появится возможность расширить горизонты профессиональных интересов. Кто-то освоит смежную специальность, что сразу позволит претендовать на более высокооплачиваемую должность.
Гороскоп Дева. В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы из искры не разгорелось пламя.




Гороскоп Весы. Весам все дела будут удаваться легко, что обязательно приведет к достижению целей. Только не гонитесь за миражами, особенно, если привыкли жить реальностью.

Гороскоп Скорпион. Это время, когда решающий успех определят твердый расчет и абсолютная уверенность в победе. Расходы будут компенсированы доходами.

Гороскоп Стрелец. Если, приступая к выполнению задания, вы все тщательно обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. А к не получившимся делам вернетесь некоторое время спустя.
Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу возмущаться по поводу новых проектов, а лучше набраться мудрости и все выполнить. Немало проблем ждет вас в любви, поэтому лучше выключите телефон и отправляйтесь на природу.

Гороскоп Водолей. Успех сопутствует личностям, проявляющим интерес к необычному и неожиданному, техническому прогрессу, изобретениям, новым идеям.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь на этот день запланировать дела, до которых у вас давно руки не доходили. Сейчас вы сможете сделать гораздо больше, чем предполагаете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК