Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Красноярске неизвестный с отверткой напал на 13-летнего школьника
Эксклюзив

В Красноярске неизвестный с отверткой напал на 13-летнего школьника

136


В Красноярске неизвестный с отверткой напал на 13-летнего школьника
На территории Красноярска неизвестный злоумышленник с отверткой осуществил нападение на 13-летнего школьника. По словам потерпевшего, подозреваемый пытался увезти его с собой.


Инцидент имел место накануне вблизи Николаевского кладбища в Красноярске, что подтверждают прихожане Свято-Никольского храма. На 13-летнего местного жителя неожиданно набросился взрослый мужчина, державший в руках отвертку. Силой и угрозами подозреваемый пытался затащить жертву в авто и увезти с собой, однако подростку удалось вырваться из рук гражданина и обратиться к взрослым за помощью, а те впоследствии вызвали на место правоохранителей. Имеются сведения, что неизвестный успел отверткой поцарапать школьнику лицо, но угрозы жизни нет.
В органах правопорядка Красноярска факт нападения на малолетнего подтвердили, отметив, что материалы дела направлены на дальнейшее рассмотрение в СКР по Красноярскому краю. Согласно заявлениям местных масс-медиа, для региона это уже третий случай со схожими обстоятельствами, отмеченный за последнее время.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК