Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Ла-Ла Лэнд» покажут в Сочи в сопровождении симфонического оркестра
Эксклюзив

«Ла-Ла Лэнд» покажут в Сочи в сопровождении симфонического оркестра

142


«Ла-Ла Лэнд» покажут в Сочи в сопровождении симфонического оркестра

Всемирно известный киномюзикл «Ла-Ла Лэнд» в скором времени покажут в российском Сочи в сопровождении симфонического оркестра. Эксперты отмечают, что ранее под симфонический оркестр были показаны известные фильмы «Гладиатор», «Артист», «Крестный отец» и «Титаник».
В концертном зале «Фестивальный», в Сочи, 23 июня состоится официальный показ картины «Ла-Ла Лэнд» в сопровождении симфонического оркестра. По замыслу авторов творческого проекта, на широкоформатном экране будет непосредственно транслироваться фильм с оригинальной аудиодорожкой, включая вокальные партии, диалоги и многочисленные спецэффекты. Особенностью сочинской версии является отсутствие музыкальной части, её исполнит «вживую» оркестр и хор. Критики высоко оценили идею симбиоза симфонического концерта и фильма, снятого режиссером Дэмьеном Шазеллом.
Лента является обладателем семи премий «Оскар» и престижного «Золотого глобуса». Фильм рассказывает историю начинающей актрисы и джазового музыканта, живущих в современном Лос-Анджелесе (США). Особо отмечено, что в Сочи показ работы пройдет на английском языке с русскими субтитрами. Впервые сопровождение «Ла-Ла Лэнда» симфоническим оркестром прошло в Лос-Анджелесе. На территории России, помимо Сочи, показы киноработы с оркестром пройдут в Санкт-Петербурге и Москве.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК