Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брэд Питт извинился перед Дженифер Энистон спустя 12 лет
Эксклюзив

Брэд Питт извинился перед Дженифер Энистон спустя 12 лет

205


Брэд Питт извинился перед Дженифер Энистон спустя 12 лет

Голливудский актер Брэд Питт принес свои извинения первой жене, звезде сериала «Друзья», Дженнифер Энистон за боль, причиненную ей во время развода 12-летней давности. Супруги расстались из-за служебного романа Питта с Джоли, который начался на съемках кинофильма «Мистер и миссис Смитт».
Брэд Питт, по сведениям анонимных источников, проходит психотерапию после тяжелого расставания с голливудской красавицей Анджелиной Джоли. Судя по всему, актер решил примириться со всеми своими экс-женами, чтобы начать спокойную жизнь с чистого листа. Джоли и Питт даже поселились по соседству, чтобы отец мог участвовать в воспитании детей.
По последним сведениям западных таблоидов, Брэд Питт в феврале поздравил свою первую супругу Дженнифер Энистон с днем рождения, а недавно извинился перед ней. Голливудский красавец попросил простить его за страдания и боль, причиненные ей 12 лет назад романом между ним и партнершей по фильму «Мистер и миссис Смитт» Анджелиной Джоли и нелегким разводом после 5-летнего брака.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК