Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Mercedes-AMG GLC43 2017 года показал высокие результаты на дорожных тестах
Эксклюзив

Mercedes-AMG GLC43 2017 года показал высокие результаты на дорожных тестах

115


Mercedes-AMG GLC43 2017 года показал высокие результаты на дорожных тестах
Mercedes-AMG GLC43 актуальной версии продемонстрировал высокие показатели при тестах на дорогах. Седан, по словам экспертов, отличается высокой производительностью. Новинка получила 2-цилиндровый силовой агрегат V-6 с турбонаддувом и АКПП на 9 ступеней.



Модель GLC43 этого станет доступна для покупки не только в корпусе седана, но и в варианте купе. Последняя версия станет выше заявленной модели на 6,1” и несколько тяжелее седана, но скорость в 100 км/ч сможет набрать всего за 4,1 с. Известно, что обе модификации авто оснастят битурбированным силовым агрегатом объемом 3 л, а также 9-ступенчатой АКПП AMG наряду с системой полного привода, распределяющей 69% нагрузки на заднюю пару колес.
Производительность новинки составляет 362 «лошадки». При проведении тестирования седан оказался несколько быстрее, чем купе, однако важно отметить, что обе версии продемонстрировали высокие результаты в режиме Sport на оборотах в 6,5 тысяч/мин. Mercedes-AMG GLC43 этого года получил улучшенную версию шасси, что сделало его конкурентом многим спортседанам. Вдобавок, покупатели получат возможность приобрести кросс-версию, ценой чуть больше $60 тысяч.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК