Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Кипрский ибых»: Стас Костюшкин удивил поклонников в Instagram жизнерадостным снимком
Эксклюзив

«Кипрский ибых»: Стас Костюшкин удивил поклонников в Instagram жизнерадостным снимком

177


«Кипрский ибых»: Стас Костюшкин удивил поклонников в Instagram жизнерадостным снимком

Стас Коштюшкин удивил подписчиков новой фотографией, размещенной в Instagram и постом к ней. «Кипрский ибых», такими загадочными словами подписал новый снимок известный певец, заставив поклонников задуматься о значении его выражения.
Новый жизнерадостный снимок появился в микроблоге экс-участника группы «Чай вдвоем» и автора проекта «A-Dessa» Стаса Костюшкина в популярной соцсети. На фотографии 45-летний певец, сидя на балконе на фоне огромной вспышки салюта, выражает восторг, жизнерадостность и хорошее настроение, подняв руки вверх.




Немного привел в замешательство и вызвал волну обсуждений его пост к фото –«Кипрский ибых». Мнения фолловеров разделились: одни предположили, что так знаменитость называет салют, отметив, что «оба яркие и красивые»; другие подумали о магии и что загадочный «Ибых» - это колдун. На вопрос, кто же такой таинственный Ибых, Костюшкин пошутил, что ему платят за комментарии и «лайки», поэтому «хочешь знать, как, пиши, обязательно тебе отвечу».

Ранее появилась информация, что Стас Костюшкин решил покинуть сцену.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК