Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова последние новости на сегодня, 13 июня 2017: состояние здоровья телеведущей
Эксклюзив

Дана Борисова последние новости на сегодня, 13 июня 2017: состояние здоровья телеведущей

178


Дана Борисова последние новости на сегодня, 13 июня 2017: состояние здоровья телеведущей

За самочувствием и лечение известной телевизионной ведущей Даны Борисовой на протяжении нескольких недель очень внимательно следят многочисленные фанаты и просто небезразличные к ее судьбе люди. Еще в апреле Борисовой пришлось публично признаться в своем пристрастии к наркотическим веществам и спиртному и попросить помощи у друзей и коллег в организации ее лечения от этого серьезного недуга.

Первые положительные изменения в состоянии здоровья Даны Борисовой произошли через короткое время ее пребывания в специализированной частной клинике по лечению наркозависимости в Таиланде. Медицинскими специалистами был разработан для телеведущей индивидуальный лечебный курс. Уже на сегодняшний день женщина нормально питается вследствие восстановления аппетита, ее внешний значительно улучшился, а также исчезла тяга к спиртному и наркотическим веществам.

Лечение Даны Борисовой проводят высокопрофессиональные специалисты, у которых впереди еще много работы, результаты которой должны напрочь избавить звезду экрана даже от мысли о спиртном и запрещенных препаратах.
Сегодня, 13 июня, Дана Борисова отмечает свой день рождения. Теледиве исполнился 41 год. Несмотря на то, что режим в медицинском учреждении очень жесткий, она все же периодически общается с поклонниками в соцсети Инстаграм. По словам телеведущей, пользоваться телефоном и интернетом можно только по понедельникам и пятницам и при этом в течение короткого времени. Несмотря на то, что сегодня вторник, Дана надеется уговорить врачей ей сделать исключение и выйти на связь с поклонниками.
Некоторые СМИ, ссылаясь на свои источники, сообщают о том, что медикаментозное лечение врачи сейчас не используют. Акцент делается, в первую очередь, на психологическое восстановление, ведь именно психологические проблемы телеведущая пыталась решить при помощи употребления запрещенных препаратов и алкогольных напитков.




Также сообщается, что Дана Борисова решила начать заниматься спортом. Из всех доступных в данный момент видов она выбрала бокс, и в настоящее время теледива занимается им практически ежедневно. Доктора приветствуют новое увлечение своей российской пациентки, отмечая, что физические нагрузки пойдут ей только на пользу.

Отмечается, что в Таиланде для лечения Дане Борисовой созданы отличные условия. Телеведущая не нуждается ни в чем, поскольку друзья оказали ей хорошую материальную помощь. В своих немногочисленных роликах она уверенно говорит о твердом намерении больше не возвращаться к прошлой жизни. Поклонники желают своей любимице скорейшего выздоровления и ждут ее в обозримом будущем на телеэкране.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК