Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Житель Алматы заметил в небе загадочный НЛО
Эксклюзив

Житель Алматы заметил в небе загадочный НЛО

241


Житель Алматы заметил в небе загадочный НЛО
В Казахстане житель Алматы случайно заметил в небе загадочный НЛО, который отличался своей яркостью. Ему удалось зафиксировать происходящее на камеру, информирует онлайн-портал nur.kz.

По имеющимся сведениям, отмечен инцидент 17 сентября, когда в небе над населенным пунктом Талгар неожиданно появились яркие светящиеся точки. По словам очевидца, передвигались НЛО непредсказуемым образом. Какое-то время объекты мелькали в поле зрения граждан, кто-то из них даже успел снять происходящее, после чего странное свечение так же неожиданно исчезло. Никто из свидетелей необычного явления не мог понять, что именно им довелось наблюдать в небе.
Житель Алматы заметил в небе загадочный НЛО

При этом местные уфологи убеждены, что снимки подлинные, а созданные человеком источники не могут генерировать столько света, сколько наблюдается на полученных кадрах. При этом интернет-сообщество к данным материалам относится скептически, заявляя, что указанные объекты не походят на корабль пришельцев, и скорее всего это просто фальсификация или природное явление.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК