Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве у участницы "Мисс Россия" Дравиной похитили колье за 1 млн рублей
Эксклюзив

В Москве у участницы "Мисс Россия" Дравиной похитили колье за 1 млн рублей

159


В Москве у участницы "Мисс Россия" Дравиной похитили колье за 1 млн рублей
На территории Москвы из авто Евгении Дравиной, принимавшей участие в конкурсе “Мисс Россия-2015”, похитили украшенное бриллиантами колье стоимостью почти 1 млн рублей. О пропаже девушка сообщила в столичную полицию.

По словам самой 21-летней Евгении Дарвиной, инцидент имел место еще 14 сентября в пределах Большого Палашевского переулка. Девушка припарковала свой BMX X6 вблизи одного из домов, после чего отправилась по делам. Отсутствовала она порядка часа, но этого времени злоумышленникам хватило на то, чтобы тайно проникнуть в принадлежащий модели транспорт и украсть оттуда дорогостоящее колье, украшенное драгоценными камнями. Кроме того, пожаловалась Дарвина, из иномарки пропала даже сумочка с косметикой и разделочные доски для кухни.
Общую сумму ущерба, нанесенного ей грабителем, участница конкурса “Мисс-Россия” оценила в 1 млн рублей, написав соответствующее заявление в полицию Москвы. При этом в ГУ МВД по столице официальных комментариев относительно данной ситуации не предоставляли.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК