Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Шейк рассказала о своей неуверенности в начале карьеры и любви к шоколаду
Эксклюзив

Ирина Шейк рассказала о своей неуверенности в начале карьеры и любви к шоколаду

202


Ирина Шейк рассказала о своей неуверенности в начале карьеры и любви к шоколаду
Ирина Шейк во время откровенного интервью созналась в собственной неуверенности. Популярная супермодель российского происхождения для глянца Vogue раскрыла и некоторые другие свои человеческие слабости.

Ирина Шейк в первый созналась, что после начала её модельной карьеры, она крайне сильно нервничала перед съемками. В соответствии со словами модели, уверенность появилась у модели с возрастом, поскольку в 19 лет она была очень стеснительной и неуверенной, но с течением времени обрела веру в себя и нашла собственный путь в жизни.
Помимо этого, Ирина сообщила, что ей нравится дайвинг, а из еды ей больше всего нравятся шоколад и ряд товаров фастфуда (картофель фри, наггетсы, гамбургеры). При этом позволяет они себе их есть очень редко. Модель созналась, что очень горда тем фактом, что сумела помочь членам своей семьи в сложные времена. Сегодня Ирина Шейк считает, что научилась оставаться спокойной и уверенной в любой ситуации.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК