Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Воронежской области мужчина убил брата и забетонировал тело в сарае
Эксклюзив

В Воронежской области мужчина убил брата и забетонировал тело в сарае

275


В Воронежской области мужчина убил брата и забетонировал тело в сарае
В Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в убийстве брата, при этом тело убитого было найдено забетонированным в сарае. Об этом сообщили в региональном Следкоме.


Согласно предварительной информации, преступление было совершено в августе месяце. 39-летний подозреваемый в убийстве проживал в доме своего двоюродного брата. В какой-то момент мужчина резко решил съехать, и оставил соседке ключи, рассказав соседке о том, что владелец дома якобы уехал на заработки в областной центр.




Тогда внимательная соседка увидела, что в сарае дома забетонирован пол. После этого местные жители решили разбить его перфоратором, где и обнаружили тело якобы уехавшего на заработки 46-летнего владельца дома. Правоохранители стали активно разыскивать предполагаемого убийцу. Оказалось, сначала он приехал во Владикавказ, и собирался на поезде добраться до Красноярска, но его задержали в Россоши.

В разговоре с полицейскими подозреваемый рассказал, что 2 августа поссорился с двоюродным братом, и ударил его тыльной стороной топора. От полученных травм оппонент умер, и брат его забетонировал в хозпристройке.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК