Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роман Абрамович посетил вечеринку в честь кинофестиваля «Кинотавр»
Эксклюзив

Роман Абрамович посетил вечеринку в честь кинофестиваля «Кинотавр»

177


Роман Абрамович посетил вечеринку в честь кинофестиваля «Кинотавр»

С 7 по 14 июня в Сочи проходит популярный кинофестиваль «Кинотавр», в честь открытия была организована вечеринка, которую в сопровождении охраны посетил один из самых богатых людей России и мира – миллиардер Роман Абрамович.
Празднование, состоявшееся в рамках программы XXVIII Открытого Российского кинофестиваля, организовала Марианна Сардарова, основательница Фонда RuArts и по совместительству сопредседатель Попечительского совета «Кинотавра».
Примечательно, что в 2014 году сценарий к фильму «Левиафан», к чьему созданию Фонд RuArts приложил руку, забрал в Каннах высшую награду, а также фильм получил «Золотой глобус», как лучшая картина на иностранном языке. Экс-губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович сообщил журналистам, что зашел на вечеринку, чтобы навестить и, должно быть, поддержать своих друзей. Как позже выяснилось, другом оказался президент «Кинотавра» Александр Роднянский.
Праздник провели на живописном пляже гостиницы «Жемчужина», где под музыкальное сопровождение приглашенной группы «Обе две» гости много и долго танцевали. Напомним, что в программу кинофестиваля попали четырнадцать картин, а председателем жюри был выбран народный артист Российской Федерации Евгений Миронов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК