Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Дмитрия Маликова раскритиковали в Instagram за хвастовство пятеркой по ЕГЭ
Эксклюзив

Дочь Дмитрия Маликова раскритиковали в Instagram за хвастовство пятеркой по ЕГЭ

134


Дочь Дмитрия Маликова раскритиковали в Instagram за хвастовство пятеркой по ЕГЭ

Дочь известного советского и российского исполнителя Дмитрия Маликова певица Стефания Маликова выложила пост в социальную сеть Instagram, где поделилась своей радостью по поводу результатов ЕГЭ. Юная звезда эстрады была раскритикована своими подписчиками за хвастовство пятеркой по математике.
Семнадцатилетняя знаменитость похвалилась тем, что родители гордятся её достижениями, даже больше, чем она сама. Артистка также рассказала поклонникам о своих планах на будущее. Стефания Маликова мечтает стать мудрой, красивой и искренней женщиной, и сделать всё возможное, чтобы быть хорошей матерью для своих будущих детей.
Однако хейтерам в Instagram подобное поведение певицы показалось напыщенным, и они не упустили шанса её пристыдить. Пользователи оставили множественные комментарии о том, что глупо так сильно радоваться хорошей отметке по базовому экзамену уровня пятого класса, поскольку его практически все сдают на пятерки.
Комментаторы расценили такое поведение Стефании Маликовой, как очередную попытку привлечь внимание к своей персоне, упрекнув в отсутствии какого-либо таланта и успеха на певческом поприще.
Напомним, что совсем недавно, вышел в свет видеоклип Стефании на песню «Hey, Dj!»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК