Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ани Лорак в Instagram поздравила мужа с днем рождения
Эксклюзив

Ани Лорак в Instagram поздравила мужа с днем рождения

236


Ани Лорак в Instagram поздравила мужа с днем рождения

Талантливая певица Ани Лорак на своей страничке в Instagram поздравила супруга Мурата Налчаджиоглу с днем рождения, подписав совместную фотографию словами признания в любви. Многие фолловеры, узнав о торжественном событии в семье знаменитой пары, пожелали имениннику здоровья.
За два часа после размещения в популярной соцсети снимка Ани Лорак и ее мужа Мурата с комментарием «Happy birthday my love» («С днем рождения, моя любовь»), он набрал около 50 000 позитивных откликов. На черно-белом фото Ани Лоракв соблазнительном наряде нежно прижимается к своему супругу, замерев в желании поцеловать одетого в элегантный костюм любимого мужчину.




Поклонники певицы поспешили присоединиться к ее искренним и сердечным словам и поздравить виновника торжества с днем рождения. Подписчики пожелали супругу звезды здоровья и любви, а также беречь друг друга, отметив, что в жизни это самое главное.

Стоит отметить, что 38-летняя певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. Их отношения, трепетные и нежные, взаимная любовь достойны уважения и восхищения. В 2011 году у них появилась дочь София, принимавшая 9 июня поздравления с шестилетием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК