Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны ограничения на дорогах Петербурга с 21 сентября
Эксклюзив

Стали известны ограничения на дорогах Петербурга с 21 сентября

200


Стали известны ограничения на дорогах Петербурга с 21 сентября

ИА «News». С 20 сентября в Петербурге движение по ряду городских улиц будет ограничено для автомобилистов. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.


С 21 по 30 сентября в связи с производством работ по прокладке канализации будет ограничено движение транспорта по проспекту Наставников — от проспекта Энтузиастов до проспекта Косыгина, а также по проспекту Косыгина — от проспекта Наставников до улицы Коммуны.


С 21 сентября по 5 октября в связи с производством работ по строительству водопровода закрывается направление движения транспорта по Подъездному переулку — от дома 5 по Подъездному переулку к улице Марата.




Объезд осуществляется по Загородному проспекту, Звенигородской улице и улице Марата.


С 21 сентября по 7 октября будет ограничено движение транспорта по 10-ой Красноармейской улице — от Дровяной улицы до Лермонтовского проспекта в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.


С 21 сентября по 8 октября, исключая производство работ с 15:00 до 23:00 по пятницам и воскресеньям, будет ограничено движение транспорта на участке от Пулковского шоссе до реки Малая Койровка из-за ремонта дорожного покрытия.


Автомобилистов просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заранее выбирать маршруты объезда.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК