Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Демоверсия Forza Motorsport 7 доступна на Xbox One и PC на Windows 10
Эксклюзив

Демоверсия Forza Motorsport 7 доступна на Xbox One и PC на Windows 10

202


Демоверсия Forza Motorsport 7 доступна на Xbox One и PC на Windows 10
Демонстрационная версия популярного игрового продукта Forza Motorsport 7, разработанного ранее инженерами корпорации Microsoft, стала доступной на Xbox One и PC на Windows 10. Перед релизом популярной игры выпущена бесплатная версия продукта.



Новинка вызвала интерес геймеров. Пользователи PC и Xbox One имеют возможность проехать по горному району Джебель Хафит, находясь за рулём спортивного купе Porsche 911 GT2 RS. Имеется возможность посетить автодром Муджелло на Mercedes Tankpool, а также проехаться по трассе Formula I в Нюрбургринге за рулём Nissan Nismo GT-4. Forza Motorsport 7 является первой игрой популярной гоночной серии, продукт оптимизирован под разрешение 4K и частоту кадров 60 fps. Игра выпускается эксклюзивной серией для для Xbox One и Windows 10.
По мнению инженеров- разработчиков Motorsport, в седьмой версии станет наиболее технически «продвинутой» гоночной игрой в истории индустрии. Официально новинка будет представлена общественности в октябре нынешнего года. С конца сентября игра доступна геймерам, осуществивших предварительный заказ издания Ultimate Edition.





Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК