Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Диетологи назвали три основные ошибки желающих похудеть
Эксклюзив

Диетологи назвали три основные ошибки желающих похудеть

208


Диетологи назвали три основные ошибки желающих похудеть

Диетологи отмечают, что не всегда люди, желающие избавиться от лишнего веса, правильно составляют свой ежедневный рацион. Специалисты назвали самые частые ошибки, допускаемые при похудении, что часто приводит к обратному эффекту.
Многие соблюдающие диету люди, уверены, что употребляя обезжиренные молочные и кисломолочные продукты, они наверняка скинут лишние килограммы. Специалисты утверждают, что такая пища, наоборот, вызывает чувство голода, микроэлементы в ней плохо усваиваются. При похудении, советуют эксперты, необходимо употреблять средней жирности еду и следить за содержанием в ней сахара.




При низкокалорийном питании некоторые не ограничивают себя размером порции, что крайне важно при сбрасывании веса. Совет ученых состоит в том, чтобы приобрести кухонные весы и рассчитывать порции еды, учитывая ее калорийность.

Очень часто жареные блюда – самые основные «враги» похудения, так как их калорийность повышает растительное масло. В этом случае, альтернативой послужит запекание овощей в духовке или паровая обработка продуктов, что не менее вкусно, но более полезно.

Ранее диетологи рассказали, как похудеть на пять килограмм без усилий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК