Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Куликов: Запад приказал Порошенко в ближайшие 5 месяцев развязать войну с Россией
Эксклюзив

Дмитрий Куликов: Запад приказал Порошенко в ближайшие 5 месяцев развязать войну с Россией

194


Дмитрий Куликов: Запад приказал Порошенко в ближайшие 5 месяцев развязать войну с Россией
Запад поставил перед Петром Порошенко задачу в течение пяти месяцев начать войну с РФ. Такое мнение выразил журналист и известный политолог Дмитрий Куликов в рамках своего недавнего интервью на телеканале «Россия 1».



По информации издания «Политэксперт», Куликов рассказал, что с действиями Порошенко может быть связано и громкое появление Михаила Саакашвили. Политолог отметил, что бывший грузинский президент был послан Западом для подстраховки в случае, если нынешний глава государства потерпит поражение на следующих выборах.




Бывший народный депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров ранее также заявлял, что Саакашвили не может действовать самостоятельно, имея при этом вышестоящих покровителей. Его зависимость от определенных личностей просматривается в недавних событиях. Куликов подчеркнул, что сейчас Украина имеет все основания задержать бывшего главу Одесского региона, однако по неизвестным причинам не делает этого.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК