Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания Peugeot превратит компактный хэтчбек 208 в электромобиль
Эксклюзив

Компания Peugeot превратит компактный хэтчбек 208 в электромобиль

220


Компания Peugeot превратит компактный хэтчбек 208 в электромобиль
Компания Peugeot, открывшая ранее самый маленький дилерский центр в мире, превратит компактный хэтчбек 208 в электромобиль. Новую модель обещают презентовать на международном автосалоне в Женеве в 2018, а вывести на рынок в 2019 году.



Следующий электрокар Peugeot 208 построят на масштабируемом шасси E-CMP, созданном французами при сотрудничестве с экспертами китайской компании Dongfeng. Ожидается, что модель станет длиннее. Силовая установка получит 1,2-литровый бензиновый агрегат и дизель, объемом на 1,5л. Предполагается, что новинка получит заряженную GTi-модификацию с 1,2-литровым двигателем, регенерирующим 200 лошадиных сил.
Концерн намерен также до конца года выпустить гибридный вариант Peugeot 5008 . Этот автомобиль станет одним из первых в линейке бренда в исполнении PHEV. Как следует из четырехлетнего плана развития, в начале 2018 года рынок получит новый C4 Cactus. Во второй половине 2018 года производитель представит электрические версии Peugeot Partner и Citroën Berlingo Multispace. Также в этот период появится C5 Aircross PHEV.
Полностью электрический DS 3 Crossback выйдет в свет в 2019 году. В 2020 году в дилерские салоны поступят электрические кроссоверы 2008. Такие масштабные планы свидетельствуют о серьезном наступлении Peugeot на сферу производства электрических авто.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК