Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 22 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 22 сентября 2017 года

196


Гороскоп здоровья на 22 сентября 2017 года

Во всех случаях главное лекарство этого дня – чистота, причем не только снаружи, но и внутри. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать о том, что китайские ученые создадут базу ДНК для борьбы с различными болезнями.


Гороскоп здоровья на 22 сентября 2017 года


Овен. Сегодня вашему самочувствию ничего не грозит, благодаря правильному распределению сил и здоровому питанию. Главное, не быть самонадеянным и продолжать заботиться о своем здоровье.


Телец. Для того, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя, необходимо хорошо выспаться. Следите, чтобы воздух в вашей спальне был свежим, а подушка - удобной.


Близнецы. Позаботьтесь о своем сердце, сейчас оно нуждается в особенно бережном отношении. Не лишним будет также временно сесть на диету.


Рак. Хорошее самочувствие и бодрость - не повод расслабляться! Берегите свое здоровье, этот механизм может дать сбой в любой момент.


Лев. Не нервничайте и не расстраивайтесь по пустякам, и тогда ничего страшного вам не грозит.




Дева. Свежий воздух и умеренные физические нагрузки - главный рецепт хорошего самочувствия сегодня. Вечером помедитируйте или сходите на занятия йогой.


Весы. Начните свой день с питательного и полезного завтрака, но будьте осторожны: сегодня есть риск переесть и доставить дискомфорт своему желудку.


Скорпион. Доверяйте заботу о своем здоровье проверенным профессионалам. Если не уверены в их квалифицированности, лучше вообще отказаться от похода в клинику.


Стрелец. Все болезни от нервов. Сегодня вам следует об этом вспоминать чаще, чем обычно. Возможно для устранения каких-либо болей, достаточно будет всего одной таблетки успокоительного.


Козерог. Сегодня вы мастер самовнушения. Что придумывать себе - болезни или плохое самочувствие - решать только вам.


Водолей. Бодрый настрой с самого утра подарит вам хорошее самочувствие. Постарайтесь не портить себе хорошее настроение, и все будет отлично.


Рыбы. Обязательно нужно выспаться. Тогда вы можете добиться любой поставленной цели. В противном случае - совсем наоборот.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, что электронные сигареты опасны для здоровья сердца.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК