Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Белгородской области мужчина случайно убил знакомую при попытке ее отрезвить
Эксклюзив

В Белгородской области мужчина случайно убил знакомую при попытке ее отрезвить

150


В Белгородской области мужчина случайно убил знакомую при попытке ее отрезвить
На территории Белгородской области 36-летний мужчина случайно убил 43-летнюю знакомую, что произошло при попытке ее отрезвить. Информацию о происшествии подтверждают сотрудники СУ СКР по региону.


Согласно имеющимся сведениям, инцидент отмечен еще 19 сентября на территории одного из населенных пунктов Белгородского района области. Местный житель 36-летнего возраста распивал спиртное в компании своей 43-летней подруги, однако неожиданно гражданке стало плохо. Белгородец предпринял попытку самостоятельно вывести знакомую из нетрезвого состояния, но организм жительницы Белгородской области не выдержал, вследствие чего она скончалась еще до прибытия на место сотрудников скорой помощи. Как именно подозреваемый пытался отрезвить покойную не уточняется.
Представители СУ СКР региона в отношении 36-летнего гражданина возбудили дело, поскольку он подозревается в убийстве по неосторожности. Сейчас продолжаются следственные мероприятия, после чего собранные материалы для дальнейшего разбирательства отправят в суд.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК