Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания Vivo презентовала безрамочные смартфоны Vivo X20 и X20 Plus
Эксклюзив

Компания Vivo презентовала безрамочные смартфоны Vivo X20 и X20 Plus

220


Компания Vivo презентовала безрамочные смартфоны Vivo X20 и X20 Plus
Китайская компания Vivo 21 сентября презентовала безрамочные смартфоны Vivo X20 и X20 Plus с двойной камерой. Корпусы гаджетов выполнены из металла, их безрамочные экраны занимают практически всю переднюю модель, а функция Face Wake умеет распознавать лицо владельца лишь за 0,1 секунды. Производитель позиционирует представленные модели как бюджетную альтернативу дорогостоящему iPhone X.



Смартфоны Vivo X20 и X20 Plus получили вытянутые в высоту экраны в соотношении сторон 18:9, а также сканер для лица, предназначенный для разблокирования мобильного устройства, авторизации в мессенджерах и подтверждения транзакций. Модели оформлены в стильные металлические корпуса, каждый из них получил две двойные камеры на передней и задней частях и сканеры для отпечатков пальцев на обратной панели гаджетов.




Что касается технических характеристик устройств, то у Vivo X20 можно отметить 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, наличие 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной камеры. Работает модель на аккумуляторе 3 245 мАч. В качестве операционной системы используется Android 7.1.1 Nougat. Смартфон X20 Plus имеет практически такие же характеристики, однако его работу обеспечивает аккумулятор на 3 905 мАч.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК