Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Учёные: Люди должны заниматься сексом ради продолжения жизни на Земле
Эксклюзив

Учёные: Люди должны заниматься сексом ради продолжения жизни на Земле

198


Учёные: Люди должны заниматься сексом ради продолжения жизни на Земле
Журналисты из издательства Gizmodo поинтересовались у учёных, что будет, если люди перестанут заниматься сексом. В итоге специалисты из разных стран выдвинули свои версии, но большинство пришли к одному выводу – людей будут заставлять это делать, чтобы избежать вымирания населения.



На сегодняшний день большинство жителей планеты имеют романтические отношения, и почти не связывают себя и партнёра интимной близостью. Специалисты называют этот период возращением к викторианской эпохе, когда на первом плане были асексуальные связи. Предполагается, что отсутствие половых контактов сделает людей ещё более эмоциональными, однако произойдёт сильный спад рождаемости, из-за этого наступят изменения в обществе и даже экономической сфере. Не исключено, что власти стран будут заставлять жителей заниматься сексом и размножаться, а поощрять это будут различными бонусами и подарками.




Однако есть и те эксперты, которые считают, что отсутствие секса особо не изменит жизнь людей. Размножаться можно при помощи специальных технологий, которые уже запатентованы и используются в мире.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК