Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Razer разработает собственную мобильную консоль
Эксклюзив

Razer разработает собственную мобильную консоль

167


Razer разработает собственную мобильную консоль
Базирующаяся на территории США компания Razer собирается разработать собственную мобильную консоль‍. Соответствующие сведения подтвердил накануне в беседе с прессой гендиректор иностранного бренда Мин-Лян Тан.



По словам представителя Razer, сейчас компания хочет больше внимания сконцентрировать на мобильном рынке. В связи с этим уже до конца года мир должна увидеть мобильная консоль собственного производства. Разработчики бренда уже ведут работы над вышеупомянутым проектом, и Мин-Лян Тан подчеркнул, что ориентирован их продукт в первую очередь на геймеров. При этом деятель не стал делиться с общественностью какими-либо деталями о мобильной консоли, в том числе и о ее технических характеристиках.
Поскольку в первой половине 2017 американский бренд приобрел компанию Nextbit, выпустившую в 2015 Nextbit Robin, многие начали прогнозировать, что разработчик собирается представить именно смартфон. Однако Мин-Лян Тан этот термин не использовал, поэтому не исключено, что речь идет об игровом планшете.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК