Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике
Эксклюзив

Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике

258


Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике
Украинская певица Ани Лорак похвасталась перед поклонниками идеальной фигурой в красном купальнике. Соответствующий кадр знаменитость разместила накануне на своей странице в сети Instagram.



После очередных концертов и гастролей Ани Лорак решила сбежать от наступающей осени на остров Сардиния, размещенный в Италии. Там вместе с семьей знаменитость наслаждается солнечными днями и Средиземным морем. Накануне на странице в соцсети исполнительница поделилась соблазнительным кадром, где она позирует на фоне местных пейзажей в закрытом купальнике яркого красного цвета. Купальный костюм позволяет публике оценить внушительные формы звезды, а также ее стройные ноги.
Многие подписчики Ани Лорак заявили, что певица имеет идеальную фигуру и умеет ее подчеркнуть. Впрочем, нашлись и те, кто выступил с критикой в адрес знаменитости из-за виднеющихся белых полосок на коже, оставленных после загорания в бикини. Менее чем за сутки снимок успел собрать более 105 тысяч отметок “Мне нравится” и множество отзывов от пользователей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК